Массажер A&D Nozomi MH-103


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 712068

Тип продукции: Товары для здоровья/Массажеры и массажные столы A&D. Тип: массажер для ног Мощность (Вт): 25 Количество насадок: 1 Цвет: серебристый Пульт: отсутствует Длина: 42 см Ширина: 14.5 см Высота: 15 см Вес: 1.7 кг Питание: сеть, подробная информация о товаре Массажер A&D Nozomi MH-103 доступна в полном описании.



Описание Массажер A&D Nozomi MH-103


Массажер Nozomi MH-103 оснащен специальной функцией, которая генерирует отрицательно заряженные ионы, также известные как "воздушные витамины". Благодаря этой функции регулярный массаж позволит обрести бодрость и силу, улучшить кровообращение и замедлить процессы старения в организме. Кроме того, вы сможете распрощаться с хронической усталостью и бессонницей. Ионы с отрицательным зарядом оптимизируют обменные процессы в организме, содействуют появлению сил и бодрости.

Тип: массажер для ног
Мощность (Вт): 25
Количество насадок: 1
Цвет: серебристый
Пульт: отсутствует
Длина: 42 см
Ширина: 14.5 см
Высота: 15 см
Вес: 1.7 кг
Питание: сеть
Страна-производитель: Китай
Массажер A&D Nozomi MH-103

Массажер A&D Nozomi MH-103 фото и характеристики


На странице полного описания Массажер A&D Nozomi MH-103 вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Массажер A&D Nozomi MH-103 из категории Товары для здоровья/Массажеры и массажные столы оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Массажер A&D Nozomi MH-103 может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Массажер A&D Nozomi MH-103


  • Название бренда: A&D
  • Тип товара: Товары для здоровья/Массажеры и массажные столы
  • Модель: MH-103
  • Мощность (Вт): 25

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK