Электроваленки Medisana FWS


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 4005060

Тип продукции: Товары для здоровья/Электроваленки Medisana. Кол-во режимов работы:3 Мощность:100 Длина сетевого шнура:2.3 Автоотключение:через 90 мин. Цвет:коричневый/бежевый Ширина:30 Высота:30 Вес:580 Страна:Германия Гарантия:3, подробная информация о товаре Электроваленки Medisana FWS доступна в полном описании.



Описание Электроваленки Medisana FWS


Кол-во режимов работы:3
Мощность:100
Длина сетевого шнура:2.3
Автоотключение:через 90 мин.
Цвет:коричневый/бежевый
Ширина:30
Высота:30
Вес:580
Страна:Германия
Гарантия:3
trivialProductName:Электроваленки

Электроваленки Medisana FWS фото и характеристики


На странице полного описания Электроваленки Medisana FWS вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Электроваленки Medisana FWS из категории Товары для здоровья/Электроваленки оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Электроваленки Medisana FWS может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Электроваленки Medisana FWS


  • Название бренда: Medisana
  • Тип товара: Товары для здоровья/Электроваленки


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK