Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 30040109

Тип продукции: Гаджеты/Смарт-часы Samsung. Диагональ/разрешение: 1.2"/360х360 пикс Обратите внимание: Защита по стандарту MIL-STD 810G Совместимость: Android, iOS Поддержка GPS: Да Флэш память (ROM): 4 ГБ Технология, подробная информация о товаре Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black доступна в полном описании.



Описание Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black


Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Deep Black – это ваш интеллектуальный помощник, доступный в любую минуту. С ними можно построить идеальный распорядок дня и получать оповещения о грядущих событиях. Они будут показывать планы на ближайшие десять часов, а вечером предоставят отчёт о выполненных целях. Изящные часы способны управлять «умным домом», автоматически включая освещение при возвращении домой, переключая каналы на телевизоре, загружая различную информацию из интернета. Они могут быть полезны и во время поездок. Многочисленные приложения позволяют вызывать такси, строить планы тренировок, отвечать на сообщения и даже оплачивать покупки одним прикосновением. Устройство собирает информацию о физической активности, оно распознаёт 10 видов тренировок и способно оценивать более 30 показателей. Все полученные сведения передаются в облачный сервис Samsung Health, который помогает определять результативность упражнений, следить за состоянием здоровья и ставить цели на ближайшее будущее. Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Deep Black также совместимы с приложениями сторонних разработчиков, включая Strava, MyFitnessPal и другие. Девайс сложно отличить от обычных часов, так как круглый экран Super AMOLED создаёт эффект глубины изображения. Сверкающий металлический корпус и матовый безель делают устройство похожим на высококлассные хронометры. Смарт-часы можно брать в многодневные туристические походы, они могут выдержать падения и погружение в воду на глубину до пятидесяти метров. Поддержка GPS поможет определить местоположение, а барометрический альтиметр – оценить текущую высоту и вертикальные перепады по ходу маршрута.

Диагональ/разрешение: 1.2"/360х360 пикс
Обратите внимание: Защита по стандарту MIL-STD 810G
Совместимость: Android, iOS
Поддержка GPS: Да
Флэш память (ROM): 4 ГБ
Технология дисплея: Super AMOLED
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Водоустойчивый корпус: Да
Технология NFC: Да
Встроенный модуль Bluetooth: 4.2
Поддержка Wi-Fi: b/g/n
Макс. время работы: до 5 дней
Беспроводная зарядка: Да
Материал ремешка: силикон
Пользователи оценят:Умный помощник - режим My Day
Вибросигнал:Да
Хорошо придумано:Специальный режим для плавания
Удачное решение:Водонепроницаемость до 50 метров
Альтиметр:Да
Поддержка GPS:Да
Tizen OS:Да
Операционная система:Tizen OS
Обратите внимание:Защита по стандарту MIL-STD 810G
Серия:Galaxy Watch
Модель:SM-R810
Управление голосом:Да
Важная особенность:Ёмкий аккумулятор
Громкая связь (спикерфон):Да

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black фото и характеристики


На странице полного описания Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black из категории Гаджеты/Смарт-часы оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 42mm Deep Black


  • Название бренда: Samsung
  • Тип товара: Гаджеты/Смарт-часы
  • Диагональ/разрешение: 1.2"/360х360 пикс
  • Технология дисплея: Super AMOLED

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK