Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 771491

Тип продукции: Смартфоны и связь/Телефоны мобильные Panasonic. Тип телефона: обычный Конструкция: классический Поколение мобильной связи: 2G Размер дисплея: 2.4" Сенсорный экран: нет Камера: 0.3 Мп Карты памяти: да GPS-приемник: нет Модем:, подробная информация о товаре Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий доступна в полном описании.



Описание Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий


Особенности мобильного телефона Panasonic KX-TU150 синий: простое устройство с интуитивно понятным интерфейсом, которое имеет крупные физические клавиши, контрастный и яркий экран и наличие кнопки SOS делают аппарат отличным вариантом для детей или пожилых людей. На 2,4-дюймовом цветном дисплее удобно находить нужный контакт в адресной книге, набирать или читать сообщения или просматривать медиафайлы. Компактные габариты делают телефон верным спутником, он легко поместится в карман или сумку. Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий имеет два слота для SIM-карт, дающие возможность эффективно разделять личные и рабочие звонки. А ещё можно пользоваться разными операторами связи и выгодно комбинировать их предложения. С ярким светодиодным фонариком на корпусе устройства вы не заблудитесь в темноте и всегда сможете осветить путь, а встроенное FM-радио не даст заскучать в дороге. Ёмкий аккумулятор позволит оставаться на связи несколько дней без подзарядки.

Тип телефона: обычный
Конструкция: классический
Поколение мобильной связи: 2G
Размер дисплея: 2.4"
Сенсорный экран: нет
Камера: 0.3 Мп
Карты памяти: да
GPS-приемник: нет
Модем: нет
Wi-Fi: нет
Bluetooth: да
Стерео Bluetooth (A2DP): нет
Поддержка NFC: нет
Слот для карты памяти: да
Максимальный объём карты: 32 Гб
Поддержка двух SIM-карт: да
Время разговора: 6 ч
Время ожидания: 700 ч
FM-радио: да
Пыле-, влаго-, ударопрочность: нет
Материал корпуса: пластик
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1400 мА*ч
Габариты (ВxШxГ): 12.1x6x1.4 см
Вес: 100 г
Гарантия: 1 год
Цвет: синий
Страна-производитель: Китай

Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий


Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий фото и характеристики


На странице полного описания Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий из категории Смартфоны и связь/Телефоны мобильные оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Мобильный телефон Panasonic KX-TU150 синий


  • Название бренда: Panasonic
  • Тип товара: Смартфоны и связь/Телефоны мобильные
  • Модель: KX-TU150
  • Цвет: синий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK