Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19)


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 30052811

Тип продукции: Гаджеты/Смарт-часы Huawei. Диагональ/разрешение: 1.39"/454x454 пикс Обратите внимание: Сапфировое стекло и титановый корпус Совместимость: Android 7.0 и выше, iOS 9.0 и выше Поддержка GPS: Да Флэш память, подробная информация о товаре Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) доступна в полном описании.



Описание Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19)


Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray изготовлены с применением сапфирового стекла. За счет этого модель характеризуется прочностью и устойчивостью к ударам, а также не подвержена сколам, царапинам и другим механическим повреждениям. С помощью устройства можно не только контролировать физическую активность и сердечный ритм, но и количество калорий. Это позволит пользователю систематизировать ежедневные нагрузки и организовать правильный режим питания. Чтобы всегда оставаться на связи и отвечать на входящие звонки посредством громкой связи, не прерывая занятия спортом, присутствует система Bluetooth-вызовов. GPS-трекер поможет определить местоположение пользователя. Устройство может функционировать без необходимости восстановления ресурса батареи в течение двух недель. Присутствует возможность выбора циферблата часов из более 200 доступных вариантов и меняйте свой стиль каждый день. Анимированные циферблаты будут вас радовать своей оригинальностью, а функциональные циферблаты позволят узнавать нужные данные быстро и просто. Точное отслеживание данных более 100 режимов тренировок, включая подъем по лестнице, бег на улице, занятия спортом и многое другое. Смарт-часы также предоставляют более 10 курсов бега с голосовым помощником, который будет давать вам советы для улучшения результатов тренировок. Функция обратного пути в смарт-часах Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray записывает ваш путь и использует GPS для более точного определения местоположения. Когда сигнал GPS слишком слабый, часы отправят предупреждение, но даже в этих условиях вы сможете использовать записанный маршрут, чтобы в режиме реального времени найти путь назад. Пять минут быстрой беспроводной зарядки позволят устройству работать еще десять часов. Если у вас нет под рукой зарядного устройства, можно зарядить смарт-часы от смартфона.

Диагональ/разрешение: 1.39"/454x454 пикс
Обратите внимание: Сапфировое стекло и титановый корпус
Совместимость: Android 7.0 и выше, iOS 9.0 и выше
Поддержка GPS: Да
Флэш память (ROM): 4 ГБ
Технология дисплея: AMOLED
Материал корпуса: титан
Водоустойчивый корпус: Да
Встроенный модуль Bluetooth: 5.1
Беспроводная зарядка: Да
Материал ремешка: кожа
Пользователи оценят:Более 100 режимов тренировок
Измерение пульса:Да
Вибросигнал:Да
Хорошо придумано:Мониторинг состояния здоровья
Шагомер:Да
Удачное решение:14
Альтиметр:Да
Встроенный барометр:Да
Поддержка GPS:Да
Обратите внимание:Сапфировое стекло и титановый корпус
Серия:GT 2 Pro
Датчик ускорения (G-sensor):Да
Модель:VID-B19
Важная особенность:Bluetooth-вызовы
Громкая связь (спикерфон):Да

Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) фото и характеристики


На странице полного описания Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) из категории Гаджеты/Смарт-часы оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19)


  • Название бренда: Huawei
  • Тип товара: Гаджеты/Смарт-часы
  • Диагональ/разрешение: 1.39"/454x454 пикс
  • Совместимость: Android 7.0 и выше, iOS 9.0 и выше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK