Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: YM918449304

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Barn&Hollis. Подходит для модели: Huawei Mate 30 Pro Тип корпуса: клип-кейс (накладка) Материал: карбон Серия: Carbon Ударопрочный корпус: Да Количество в упаковке: 1 Цвет: серый Использование, подробная информация о товаре Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey доступна в полном описании.



Описание Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey


Чехол Barn & Hollis Carbon предназначен для смартфона Huawei Mate 30 Pro. Дизайн данной модели сочетается с превосходными защитными характеристиками. Ультратонкий клип-кейс, изготовленный из лёгкого и прочного карбона, плотно прилегает к корпусу. Он не увеличивает размеры и вес мобильного устройства и долго служит владельцу. Благодаря ему на девайсе не будет пыли и даже после ударов и падений не появятся царапины, сколы и другие повреждения. При создании аксессуара учитывались габариты и особенности конструкции смартфона. Поэтому всем функциональным элементам соответствуют вырезы, и у вас будут как доступ к кнопкам и разъёмам, так и возможность вести съёмку с помощью основного блока камер.

Подходит для модели: Huawei Mate 30 Pro
Тип корпуса: клип-кейс (накладка)
Материал: карбон
Серия: Carbon
Ударопрочный корпус: Да
Количество в упаковке: 1
Цвет: серый
Использование с беспроводной зарядкой: Да
Гарантия: 6 месяцев
Страна: Китай

Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey

Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey фото и характеристики


На странице полного описания Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чехол Barn&Hollis Carbon для Huawei Mate 30 pro Matte Grey


  • Название бренда: Barn&Hollis
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Для модели: Huawei Mate 30 Pro
  • Цвет: серый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK