Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50035469

Тип продукции: Товары для бритья и стрижки/Сетки и режущие блоки для электробритв Braun. Серия: Series 7, Pulsonic, Prosonic Страна:Германия trivialProductName:Сетка и режущий блок для электробритвы, подробная информация о товаре Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S доступна в полном описании.



Описание Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S


Серия: Series 7, Pulsonic, Prosonic
Страна:Германия
trivialProductName:Сетка и режущий блок для электробритвы

Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S фото и характеристики


На странице полного описания Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S из категории Товары для бритья и стрижки/Сетки и режущие блоки для электробритв оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Сетка и режущий блок для электробритвы Braun Series 7 70S


  • Название бренда: Braun
  • Тип товара: Товары для бритья и стрижки/Сетки и режущие блоки для электробритв


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK