Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50046013

Тип продукции: Аксессуары для дома/Чистящее средство для кондиционера Techpoint. Жидкое средство: Да Дезинфекция кондиционера: Да Страна:Россия Жидкое средство:Да Применение:для кондиционеров Дезинфекция кондиционера:Да trivialProductName:Чистящее средство для, подробная информация о товаре Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021 доступна в полном описании.



Описание Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021


Жидкое средство: Да
Дезинфекция кондиционера: Да Страна:Россия
Жидкое средство:Да
Применение:для кондиционеров
Дезинфекция кондиционера:Да
trivialProductName:Чистящее средство для кондиционера

Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021 фото и характеристики


На странице полного описания Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021 вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021 из категории Аксессуары для дома/Чистящее средство для кондиционера оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021 может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чистящее средство для кондиционера Techpoint 5021


  • Название бренда: Techpoint
  • Тип товара: Аксессуары для дома/Чистящее средство для кондиционера


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK