Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50120180

Тип продукции: Аксессуары для телевизоров/Крепление для саундбара Vogel's. Материал корпуса:металл Страна:Китай Гарантия:1 Серия:Universal Вид гарантии:по чеку Максимальная нагрузка:10 Цвет:серебристый trivialProductName:Крепление для саундбара, подробная информация о товаре Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450 доступна в полном описании.



Описание Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450


Материал корпуса:металл
Страна:Китай
Гарантия:1
Серия:Universal
Вид гарантии:по чеку
Максимальная нагрузка:10
Цвет:серебристый
trivialProductName:Крепление для саундбара
Габаритные размеры (В*Ш*Г):132*705*31 мм

Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450 фото и характеристики


На странице полного описания Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450 вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450 из категории Аксессуары для телевизоров/Крепление для саундбара оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450 может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Крепление для саундбара Vogels SOUND 3450


  • Название бренда: Vogel's
  • Тип товара: Аксессуары для телевизоров/Крепление для саундбара


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK