Светильник LED Uniel TLD-542 Cream


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: YM418754192

Тип продукции: Освещение/Светильники напольные и настольные Uniel. Тип светильника: настольный Тип лампы: светодиод Максимальная мощность лампы: 5 Вт Питание от USB порта: Да Регулировка яркости освещения: Да Тип дисплея: ЖК матричный Встроенный, подробная информация о товаре Светильник LED Uniel TLD-542 Cream доступна в полном описании.



Описание Светильник LED Uniel TLD-542 Cream


Компактные размеры настольной лампы Uniel TLD-542 позволят удобно разместится на любом письменном столе. Светильник поможет организовать оптимальные рабочие условия. Прибор снабжён гибкой стойкой, которая позволяет настраивать угол освещения так, как нужно в конкретной ситуации. Вы сможете регулировать яркость и управлять другими функциями с помощью сенсорной панели, размещённой на подставке. Лампа оснащена встроенными часами и термометром. Вам не понадобится приобретать дополнительное устройство, чтобы завести будильник. Все цифры отображаются на большом ЖК-дисплее.

Тип светильника: настольный
Тип лампы: светодиод
Максимальная мощность лампы: 5 Вт
Питание от USB порта: Да
Регулировка яркости освещения: Да
Тип дисплея: ЖК матричный
Встроенный выключатель: Да
Встроенные часы: Да
Встроенный календарь: Да
Питание от сети 220 В: Да
Настольное размещение: Да
Срок службы лампы: 30000 ч
Управление: 3
Гарантия: 2
Тип управления: сенсорный
Серия: TLD
Размещение выключателя: на корпусе
Тип лампы: светодиод
Страна: Китай

Светильник LED Uniel TLD-542 Cream


Светильник LED Uniel TLD-542 Cream фото и характеристики


На странице полного описания Светильник LED Uniel TLD-542 Cream вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Светильник LED Uniel TLD-542 Cream из категории Освещение/Светильники напольные и настольные оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Светильник LED Uniel TLD-542 Cream может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Светильник LED Uniel TLD-542 Cream


  • Название бренда: Uniel
  • Тип товара: Освещение/Светильники напольные и настольные
  • Модель: TLD-542
  • Цвет: бежевый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK