Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 682271

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Внешние аккумуляторы Red Line. Тип аккумулятора: Li-Polymer Емкость аккумулятора: 5000 мАч Максимальная нагрузка: 2000 мА Порт: USB 2.0 тип A 1 шт Порт microUSB 2.0: 1 Материал корпуса: пластик Совместимость:, подробная информация о товаре Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный доступна в полном описании.



Описание Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный


С компактным и лёгким внешним аккумулятором Red Line Blade с беспроводной зарядкой вы не останетесь без связи в самый неподходящий момент. Устройство не займёт много места в сумке или городском рюкзаке – его вес всего 130 г, а толщина менее сантиметра. Эта модель оснащена литий-полимерной батареей ёмкостью 5000 мАч. Этого достаточно, чтобы обеспечить энергией пару смартфонов или один планшет. Световые индикаторы показывают уровень зарядки и оставшуюся энергию в аккумуляторе. Внешний аккумулятор поддерживает беспроводное соединение с девайсами и через USB-кабель, что позволяет подключать к нему большинство современных устройств. На тыльной стороне прибора есть присоски – вы сможете зафиксировать его даже на наклонной поверхности.

Тип аккумулятора: Li-Polymer
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Максимальная нагрузка: 2000 мА
Порт: USB 2.0 тип A 1 шт
Порт microUSB 2.0: 1
Материал корпуса: пластик
Совместимость: универсальный
Кабель USB: в комплекте
Цвет: черный
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 12.7*6.6*0.8 см
Вес: 130 г
Гарантия: 6 месяцев
Страна-производитель: Китай

Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный

Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный фото и характеристики


На странице полного описания Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный из категории Аксессуары для телефонов/Внешние аккумуляторы оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Внешний аккумулятор Red Line Blade с беспроводной зарядкой 5000 mAh черный


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Внешние аккумуляторы
  • Емкость аккумулятора: 5000 мАч
  • Цвет: черный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK