Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 735909

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чехол клип-кейс Материал: силикон Для бренда: Xiaomi Совместимые модели: Redmi 9T Цвет: прозрачный Страна-производитель: Китай, подробная информация о товаре Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный доступна в полном описании.



Описание Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный


Практичный и тонкий силиконовый чехол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный защищает телефон от царапин, ударов и других повреждений. Чехол изготовлен из высококачественного материала, плотно облегает смартфон и имеет все необходимые технологические отверстия, соответствующие модели телефона. Силиконовый чехол iBox Crystal долгое время сохраняет свою первоначальную форму и не растягивается на смартфоне.

Тип: чехол клип-кейс
Материал: силикон
Для бренда: Xiaomi
Совместимые модели: Redmi 9T
Цвет: прозрачный
Страна-производитель: Китай

Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный

Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный фото и характеристики


На странице полного описания Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чеxол клип-кейс Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9T прозрачный


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Redmi 9T
  • Цвет: прозрачный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK