Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50137300

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Защитные стекла InterStep. Тип товара:защитное стекло Защитное стекло для смартфона: Honor 30S Вид стекла: 2.5D Твёрдость: 8H Толщина стекла: 0.3 мм Олеофобное покрытие: Да Количество в упаковке: 1 шт, подробная информация о товаре Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame доступна в полном описании.



Описание Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame


Защитное стекло InterStep Full Screen Cover Black Frame подходящее для смартфонов серии Honor 30S. Оно полностью покрывает всю переднюю панель телефона. Аксессуар твёрдостью 8H защитит экран мобильного устройства от царапин, потёртостей, сколов и трещин при ударах и падениях. Толщина стекла составляет всего 0,3 мм, оно не сделает девайс более тяжёлым или объёмным, не повлияет на чувствительность сенсоров и цветопередачу. А олеофобное покрытие будет отталкивать загрязнения. Наклеить защиту владелец смартфона сможет самостоятельно. Помогут в этом направляющие стикеры и салфетки для предварительного обезжиривания дисплея. При необходимости, если вы захотите снять стекло, оно легко удалится, не оставив никаких следов.

Тип товара:защитное стекло
Защитное стекло для смартфона: Honor 30S
Вид стекла: 2.5D
Твёрдость: 8H
Толщина стекла: 0.3 мм
Олеофобное покрытие: Да
Количество в упаковке: 1 шт
Салфетка для предварительной очистки: Да
Цвет рамки:черный
Цвет:прозрачный
Цветная рамка:Да
Серия:Full Screen Cover
Гарантия:3 г
Страна:Китай

Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame фото и характеристики


На странице полного описания Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame из категории Аксессуары для телефонов/Защитные стекла оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Защитное стекло InterStep Full Screen Cover для Honor 30S, Black Frame


  • Название бренда: InterStep
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Защитные стекла
  • Серия: Full Screen Cover
  • Вид стекла: 2.5D

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK