Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: YM1780078436

Тип продукции: Устройства для Умного дома/Умные розетки Яндекс. Тип: умная розетка Совместимость: умный дом Яндекса Питание от сети 220 В: Да Максимальная мощность: 3680 Вт Встроенный модуль Wi-Fi: Да Вкл/выкл по расписанию: Да Дистанционное, подробная информация о товаре Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White доступна в полном описании.



Описание Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White


Умная розетка Yandex YNDX-0007W является составным элементом системы «Умный дом». Она включается и выключается по вашей команде: просто скажите Алисе, что вам необходимо. Связь производится при помощи встроенного модуля Wi-Fi. Специальное приложение Yandex, доступное в App Store или Google Play, отобразит новый гаджет и подскажет, как вам действовать. Устройство подключается к обычной бытовой розетке и получает питание от электрической сети напряжением 220 В. Чтобы перевести прибор в рабочее состояние нажмите на кнопку на корпусе. Она же отвечает за сброс настроек.

Тип: умная розетка
Совместимость: умный дом Яндекса
Питание от сети 220 В: Да
Максимальная мощность: 3680 Вт
Встроенный модуль Wi-Fi: Да
Вкл/выкл по расписанию: Да
Дистанционное управление: Wi-Fi
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 5.5*5.5*8 см
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Гарантия:1 год
Страна: Китай

Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White

Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White фото и характеристики


На странице полного описания Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White из категории Устройства для Умного дома/Умные розетки оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Умная розетка Яндекс YNDX-0007 White


  • Название бренда: Яндекс
  • Тип товара: Устройства для Умного дома/Умные розетки
  • Модель: YNDX-0007W
  • Цвет: белый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK