Швабра Deerma Spray Mop TB500


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50138180

Тип продукции: Аксессуары для дома/Антисептики, маски и хозяйственные товары Deerma. Материал: ABC/алюминиевый сплав Страна: Китай Цвет: белый Материал:ABC/алюминиевый сплав Вес:1.1 Страна:Китай Встроенный пульверизатор для распыления воды:Да Гарантия:1 Объем, подробная информация о товаре Швабра Deerma Spray Mop TB500 доступна в полном описании.



Описание Швабра Deerma Spray Mop TB500


Материал: ABC/алюминиевый сплав
Страна: Китай
Цвет: белый Материал:ABC/алюминиевый сплав
Вес:1.1
Страна:Китай
Встроенный пульверизатор для распыления воды:Да
Гарантия:1
Объем резервуара для воды:0.51
Цвет:белый
trivialProductName:Швабра

Швабра Deerma Spray Mop TB500 фото и характеристики


На странице полного описания Швабра Deerma Spray Mop TB500 вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Швабра Deerma Spray Mop TB500 из категории Аксессуары для дома/Антисептики, маски и хозяйственные товары оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Швабра Deerma Spray Mop TB500 может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Швабра Deerma Spray Mop TB500


  • Название бренда: Deerma
  • Тип товара: Аксессуары для дома/Антисептики, маски и хозяйственные товары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK