Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL)


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50141840

Тип продукции: Аксессуары для телевизоров/Фирменные рамки для телевизоров Samsung. Материал корпуса:алюминий/ дерево Вес:1.36 Страна:Южная Корея Для моделей с диагональю экрана:32" Гарантия:1 Цвет:желтый trivialProductName:Фирменная рамка для ТВ, подробная информация о товаре Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL) доступна в полном описании.



Описание Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL)


Материал корпуса:алюминий/ дерево
Вес:1.36
Страна:Южная Корея
Для моделей с диагональю экрана:32"
Гарантия:1
Цвет:желтый
trivialProductName:Фирменная рамка для ТВ

Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL) фото и характеристики


На странице полного описания Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL) вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL) из категории Аксессуары для телевизоров/Фирменные рамки для телевизоров оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL) может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Фирменная рамка для ТВ Samsung 32 The Frame Vivid Lemon (VG-SCFT32VL)


  • Название бренда: Samsung
  • Тип товара: Аксессуары для телевизоров/Фирменные рамки для телевизоров


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK