Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121)


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50144660

Тип продукции: Аксессуары для телевизоров/Средства для чистки экранов Code. Размер салфетки:200*135мм Страна:Россия Материал салфеток:крепированная бумага Салфеток в комплетке:20 Назначение:для экранов Цвет:белый trivialProductName:Салфетки для экрана, подробная информация о товаре Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121) доступна в полном описании.



Описание Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121)


Размер салфетки:200*135мм
Страна:Россия
Материал салфеток:крепированная бумага
Салфеток в комплетке:20
Назначение:для экранов
Цвет:белый
trivialProductName:Салфетки для экрана

Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121) фото и характеристики


На странице полного описания Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121) вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121) из категории Аксессуары для телевизоров/Средства для чистки экранов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121) может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Салфетки для экрана Code Влажные 20шт. (СС-121)


  • Название бренда: Code
  • Тип товара: Аксессуары для телевизоров/Средства для чистки экранов


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK