Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м)


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 50145534

Тип продукции: Аксессуары для дома/Соединит. элемент для сушильных машин Gutten. , подробная информация о товаре Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м) доступна в полном описании.



Описание Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м)


Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м) фото и характеристики


На странице полного описания Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м) вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м) из категории Аксессуары для дома/Соединит. элемент для сушильных машин оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м) может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Шланг для подключения стиральной машины Gutten GT01.019 (3,5 м)


  • Название бренда: Gutten
  • Тип товара: Аксессуары для дома/Соединит. элемент для сушильных машин


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK