Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 749719

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чеxол клип-кейс Материал: силикон Для бренда: Xiaomi Совместимые модели: Redmi 9C Отверстие для кнопок управления: да Отверстие для подзарядки: да Отверстие для гарнитуры: да, подробная информация о товаре Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный доступна в полном описании.



Описание Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный


Особенности чехла Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный: черно-серый чехол, выдержанный в строгом и лаконичном дизайне, который станет прекрасным дополнением для вашего смартфона. Благодаря ему устройство будет долго сохранять первоначальный презентабельный внешний вид. Чехол выполнен в виде крышки, которая плотно облегает заднюю панель аппарата и его боковые стороны и защищает от возможных механических повреждений в виде сколов, царапин. Благодаря тому, что чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный изготовлен из силикона, он отличается хорошей гибкостью и износостойкостью. Установить подобную защиту на смартфон или снять ее можно за считанные минуты. Кроме того, она долгое время сохраняет свою первоначальную форму, не растягивается.

Тип: чеxол клип-кейс
Материал: силикон
Для бренда: Xiaomi
Совместимые модели: Redmi 9C
Отверстие для кнопок управления: да
Отверстие для подзарядки: да
Отверстие для гарнитуры: да
Цвет: черно-серый
Страна-производитель: Китай

Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный

Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный фото и характеристики


На странице полного описания Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чехол Red Line iBox Crystal для Xiaomi Redmi 9C градиент черный


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Redmi 9C
  • Цвет: черно-серый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK