Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 778887

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чехол-книжка Материал: полиуретан Для бренда: Xiaomi Серия: Book Cover Совместимые модели: Mi 11 Цвет: черный Страна-производитель: Китай, подробная информация о товаре Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный доступна в полном описании.



Описание Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный


Особенности чехла-книжки Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный: надежный аксессуар для защиты мобильного устройства. Качественная искусственная кожа приятна на ощупь. Внутренний пластиковый держатель надежно фиксирует смартфон, не давая ему выпасть даже при сильной тряске. Встроенная опорная подставка позволяет устанавливать смартфон на плоской поверхности для просмотра видео. Специальная магнитная застежка плотно закрывается, исключая попадание пыли.

Тип: чехол-книжка
Материал: полиуретан
Для бренда: Xiaomi
Серия: Book Cover
Совместимые модели: Mi 11
Цвет: черный
Страна-производитель: Китай

Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный

Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный фото и характеристики


На странице полного описания Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чехол-книжка Red Line Book Cover для Xiaomi Mi 11 черный


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Mi 11
  • Цвет: черный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK