Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 777303

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чехол-книжка Материал: экокожа Для бренда: Xiaomi Совместимые модели: Mi 11T Pro Цвет: черный Страна-производитель: Китай, подробная информация о товаре Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный доступна в полном описании.



Описание Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный


Особенности чехла-книжки Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный: данный многофункциональный чехол-книжка создан специально для модели Xiaomi Mi 11T Pro. Практичная форма аксессуара позволяет легко трансформировать чехол в подставку для просмотра видео или чтения. Продуманный форм-фактор защищает не только заднюю и боковые поверхности смартфона, но и дисплей от механических повреждений и загрязнений. Чехол Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный выполнен в строгом элегантном дизайне. Внешняя часть обновленной версии аксессуара изготовлена из экокожи с прочным полиуретановым каркасом, обеспечивающим дополнительную жесткость. Внутренняя поверхность, благодаря специальному мягкому покрытию, не допускает появления царапин на дисплее. В корпусе данного чехла предусмотрено наличие всех необходимых отверстий, соответствующих разъемам смартфона и гарантирующих удобство эксплуатации.

Тип: чехол-книжка
Материал: экокожа
Для бренда: Xiaomi
Совместимые модели: Mi 11T Pro
Цвет: черный
Страна-производитель: Китай

Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный

Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный фото и характеристики


На странице полного описания Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чехол-книжка Red Line Unit NEW для Xiaomi Mi 11T Pro черный


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Mi 11T Pro
  • Цвет: черный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK