Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 714858

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чехол-книжка Материал: экокожа Для бренда: Samsung Совместимые модели: Galaxy M31s Цвет: черный Страна-производитель: Китай, подробная информация о товаре Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный доступна в полном описании.



Описание Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный


Особенности чехла Red Line для Samsung Galaxy M31s черный: данный чехол книжка оснащен магнитной застежкой, благодаря которой верхняя часть чехла надежно прилегает к экрану смартфона. Внешняя часть чехла изготовлена из качественной экокожи, внутренняя часть из мягкой микрофибры. Аксессуар также оснащен отделением для банковской карты. Вы сможете быстро трансформировать чехол в режим подставки и наслаждаться просмотром видео.

Тип: чехол-книжка
Материал: экокожа
Для бренда: Samsung
Совместимые модели: Galaxy M31s
Цвет: черный
Страна-производитель: Китай

Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный


Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный фото и характеристики


На странице полного описания Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чеxол Red Line для Samsung Galaxy M31s черный


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Galaxy M31s
  • Цвет: черный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK