Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 714852

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чеxол (клип-кейс) Материал: силикон Для бренда: Samsung Совместимые модели: Galaxy M51 Цвет: прозрачный/черный Страна-производитель: Китай, подробная информация о товаре Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка доступна в полном описании.



Описание Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка


Особенности чеxла Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка: изделие с эффектом металлических граней, чехол защищает заднюю часть вашего смартфона от царапин, пыли и других возможных повреждений. Чехол iBox Blaze производится из технологичного материала, не теряющего со временем своих внешних характеристик.

Тип: чеxол (клип-кейс)
Материал: силикон
Для бренда: Samsung
Совместимые модели: Galaxy M51
Цвет: прозрачный/черный
Страна-производитель: Китай

Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка

Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка фото и характеристики


На странице полного описания Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чеxол Red Line iBox Blaze для Samsung Galaxy M51 черная рамка


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Galaxy M51
  • Цвет: прозрачный/черный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK