Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: 714832

Тип продукции: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов Red Line. Тип: чеxол (клип-кейс) Материал: силикон Для бренда: Samsung Совместимые модели: Galaxy M31s Цвет: синий Страна-производитель: Китай, подробная информация о товаре Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий доступна в полном описании.



Описание Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий


Особенности чеxла Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий: практичный и тонкий силиконовый чехол защищает телефон от царапин, ударов и прочих повреждений. Изделие изготовлено из высококачественного материала Soft Touch, плотно облегает смартфон и имеет все необходимые отверстия, соответствующие модели телефона. Силиконовый чехол iBox Ultimate долгое время сохраняет свою первоначальную форму и не растягивается на смартфоне.

Тип: чеxол (клип-кейс)
Материал: силикон
Для бренда: Samsung
Совместимые модели: Galaxy M31s
Цвет: синий
Страна-производитель: Китай

Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий

Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий фото и характеристики


На странице полного описания Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий из категории Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики Чеxол Red Line Ultimate для Samsung Galaxy M31s синий


  • Название бренда: Red Line
  • Тип товара: Аксессуары для телефонов/Чехлы для смартфонов
  • Совместимые модели: Galaxy M31s
  • Цвет: синий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK