LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED


  • Наличие товара: В наличии
  • Код продукта: YM1452605816

Тип продукции: Аксессуары для фото- и видеотехники/LED осветители Rekam. Световой поток: 1200 ANSI lm Встроенный диммер: Да Цвет: черный/белый Пользователи оценят: Штатив с шаровой головой Материал корпуса: ABS-пластик/ металл Угол луча: 180 Встроенный, подробная информация о товаре LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED доступна в полном описании.



Описание LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED


LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED это кольцевая светодиодная лампа, которая пригодится для организации видеосъёмок, фотосессий, стриминговых трансляций или онлайн-уроков, поможет получить равномерное освещение и сделать качественный профессиональный контент. Однако эта модель будет полезна не только блогерам и любителям селфи. Её вполне можно использовать и как обычный светильник, поставить на столик. Для смартфона предусмотрен специальный держатель. Он надёжно зафиксирует телефон и не позволит ему упасть. На сетевом кабеле расположен пульт управления. С его помощью вы сможете выбрать цветовую температуру (белый, тёплый белый и тёплый жёлтый) и отрегулировать уровень яркости светодиодов – доступно десять градаций для каждого режима. Гибкое шарнирное крепление (Goose Neck) даст возможность направлять световой поток туда, куда вам нужно. Лампа работает, получая питание от USB-порта. Широко распространённый разъём позволит подключать её к множеству современных устройств. Поддерживается напряжение 5 В, ток выше 1,7 А.

Световой поток: 1200 ANSI lm
Встроенный диммер: Да
Цвет: черный/белый
Пользователи оценят: Штатив с шаровой головой
Материал корпуса: ABS-пластик/ металл
Угол луча: 180
Встроенный диммер: Да
Цветовая температура: 2700-8000K
Кронштейн для установки: Да
Цвет: черный/белый
Тип фильтра: диффузный
Особенность: гибкое шарнирное крепление
Световой поток: 1200 ANSI lm
Индекс цветопередачи: > 90
Важная особенность: Держатель для смартфона
Гарантия: 1 г
Вес: 310 г
Страна: Китай

LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED





LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED фото и характеристики


На странице полного описания LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED вы можете изучить подробные характеристики и дополнительную информацию о данном товаре. Если обзор LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED из категории Аксессуары для фото- и видеотехники/LED осветители оказался вам полезен, вы можете приобрести эту продукцию на нашем сайте. Обратите внимание на то, что актуальная стоимость LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED может измениться и будет скорректирована после создания заказа, о чем вы будете обязательно уведомлены.


Характеристики LED осветитель для смартфона Rekam RL-31 LED


  • Название бренда: Rekam
  • Тип товара: Аксессуары для фото- и видеотехники/LED осветители
  • Модель: RL-31 LED
  • Цвет: черный/белый

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ВНИМАНИЕ!

Мы используем куки для наилучшего представления нашего магазина и для возможности купить товар без регистрации на нашем сайте. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

OK